Lot 13
200 - 300 euros
Résultat: 350 euros

CHINE
Éventail monumental à décor peint sur papier d'échassiers dans une bambouseraie près d'un
paysage lacustre composé de vingt-six brins dont deux maîtres, le supérieur signé.
Porte une signature
Haut. : 208 cm - Envergure environ : 376 cm
Mes ordres d'achat