Carafe en verre soufflé de forme ovoïde à col... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Carafe en verre soufflé de forme ovoïde à col droit orné de vagues en applique, les prises en enroulement. Hollande, XIXème siècle (restauration à une prise) Haut. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat