Verre à la façon d’Angleterre, la jambe renflée... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Verre à la façon d’Angleterre, la jambe renflée dans sa partie médiane à filigrane blanc. XVIIIème siècle (éclat au revers du pied) Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat