ROMEDA Bruno (né en 1933) Le grand cercle Sculpture... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ROMEDA Bruno (né en 1933) Le grand cercle Sculpture en bronze à patine noir et verte. Signée et datée 1992 Socle rectangulaire en bronze (restauration à prévoir sur la structure déséquilibrée) Haut. : 155 cm - Diam. : 148 cm
Mes ordres d'achat