COUNTRY CORNER Sculpture en plâtre patiné... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
COUNTRY CORNER Sculpture en plâtre patiné polychrome figurant un domestique de la Nouvelle Orléans présentant un plateau servant de vide-poches. (accidents et manques, main décollée mais présente) Haut. : 47 cm -Long. : 13 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat