École française vers 1960 Bas-relief en... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
École française vers 1960 Bas-relief en plâtre représentant les vendanges à Saint-Caprais Titré en bas et daté 1957 (accidents, manques, châssis en bois) Haut. : 53,5 cm - Long. : 120 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat