Maquette de caravelle en bois peint et matériaux... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Maquette de caravelle en bois peint et matériaux divers tels que fil de laine, tissu, chaînettes. La coque à décor sculpté de branches de roses. Elle repose sur un support en bois. (quelques manques) Haut. : 63,5 cm - Long. : 76 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat