École Française du XIXème siècle Jeune fille... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
École Française du XIXème siècle Jeune fille implorante Marbre blanc en haut relief (petits accident) Haut. : 50,5 cm - Long. : 33 cm - Prof. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat