Lot 178
10 - 30 EUROS
Résultat: 1 300 EUROS

Clef en bronze doré et sculpté présentant deux aigles adossés couronnés et enserrant des attributs royaux surmontant un blason chiffré de la lettre H La partie inférieure cannelée et ornée de branches de chêne

Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat