Lot 142
800 - 1 200 22%TTC
Résultat: 2 200 22%TTC

Horloge/Enseigne recto verso composé d'une plaque émaillée marquée "Station Dunlop" encerclant une horloge à double cadrans à chiffres romains pour les heures. Marquée Electrique Brillié Dunlop

(usures, accidents, oxydations et manques)

Haut. : 110 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 19 cm

Note : Possibilité de transmettre à l'acquéreur une copie du manuel de description et instructions pour la pose et la mise en marche de l'horloge d'origine.
Mes ordres d'achat