Lot 358
1 000 - 1 200 €
Résultat: 800 €

Paire de chevaux en bronze à patine brune

Le socle en marbre noir veiné gris

XXème siècle

Haut. : 38 cm - Long. : 50 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat