Gravure sur papier contrecollée sur carton... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Gravure sur papier contrecollée sur carton intitulée "L'Arétin François par un membre de l'Académie des Dames, "j'apelle un chat un chat" Imprimé cette année à mes dépens" figurant une vielle femme et une frise de phalus en érection. (usures d'usage, tâches et rousseurs) 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat