Table de milieu en bois naturel mouluré et... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Table de milieu en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau mouvementé, la traverse chantournée ornée de coquilles sur les grands côtés, elle repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV, début XXème siècle (état d'usage, quelques taches au plateau et fentes) Haut. : 74,5 cm - Long. : 100 cm - Prof. : 57,5 cm
Mes ordres d'achat