Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et laqué blanc, le dossier de forme mouvementée, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (état d'usage, petits sauts de laque) Haut. : 80 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat