Vitrine en placage de noyer à façade cintrée... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Vitrine en placage de noyer à façade cintrée et côtés galbés, vitrée sur trois faces, elle ouvre par deux portes en façade. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Garniture en bronze telle que entrées de serrure et sabots. Elle est coiffée d'un marbre créme Style Louis XV, fin XIXème siècle (état d'usage, quelques rayures et petits sauts de placage) Haut. : 118,5 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat