Lot de bijoux fantaise composé d'un sautoir... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de bijoux fantaise composé d'un sautoir en métal doré, un bracelet à mailles en métal doré, un collier à mailles en métal doré, un couteau de poche en métal doré, deux montres de dame l'une de marque Omaga et l'autre Q & Q et deux alliances dont l'une en métal doré orné de pierres ornementales et une en métal argenté (usures et manques à la dorure, montres sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat