Lot en or composé d'un petit porte monnaie... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot en or composé d'un petit porte monnaie en mailles (accidents à la maille), une dent en or, deux bagues dont l'une en or blanc (sans pierre), l'autre en or jaune ornée de pierres de couleurs, une chevalière chiffrée MLD Poids brut : 62 g (usures, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat