Ecole Suisse ? du XIXème siècle Paysage... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Suisse ? du XIXème siècle Paysage de montagne animé au bord de la rivière - Paysage de bord de lac animé Paire de gouaches sur papier (un infime accroc) 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat