DELIGNY Gérard (né en 1950) Voilier Huile... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
DELIGNY Gérard (né en 1950) Voilier Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et datée 17 avril 1983 au dos 27,5 x 35 cm Note : En 2013, les peintures de Gérard Deligny illustrent les boîtes en métal de gaufres "La Dunkerquoise"
Mes ordres d'achat