CHAPUT Jean Pierre (né en 1935) Gavroche Gouache... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
40 - 50 EUR
CHAPUT Jean Pierre (né en 1935) Gavroche Gouache sur papier Signée au milieu 35 x 30 cm
Mes ordres d'achat