Lot de douze piéces encadrées comprenant... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de douze piéces encadrées comprenant une reproduction de barque (22,5 x 32,5 cm), une reproduction intitulée "un angolo tranquillo" (28 x 22,5 cm), une reproduction "Bateaux attendant le flot" (24 x 30 cm), une reproduction du port de la Rochelle (24 x 30 cm), une reproduction femme et son enfant au bord de la mer d'après Capricci (31 x 25 cm), une reproduction cargot vu depuis la fenêtre (40 x 49,5 cm), une reproduction entrée de port d'après Gurnaw, une huile sur toile monogrammée en bas à droite représentant des anémones (27,5 x 35,5 cm), une reproduction "The lucky Dog" d'après Victor Venner (insolation - 34 x 54 cm), une reproduction cheval, jocket et lad après la course d'après T.Weaver (38 x 53,5 cm), une lithographie représentant une nature morte aux pastéques (40 x 50 cm), une reproduction signée Ph.Dubois représentant des barques et chalands (40 x 60 cm)
Mes ordres d'achat