RABIER Benjamin - Bobine et son chien Bricol... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 18EUR
RABIER Benjamin - Bobine et son chien Bricol - Paris Librairie Garnier frères SD - reliure cartonnage éditeur, plats imprimés, dos toilé - un volume - 32 pages - illsutration in texte en polychromie (reliure usée et frottée, fentes à la toile, inétrieur comportant quelques tâches et rousseurs)
Mes ordres d'achat