SWIFT - Le voyage de Gulliver - Paris Henri... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
SWIFT - Le voyage de Gulliver - Paris Henri Laurens 1933 - reliure pleine percaline bleue, premier plat illustré - un volume - 125 pages + table - illustrations par A. Robida (reliure légèrement usée, deux coins émoussés - intérieur en bon état général, rousseurs sur les bords)
Mes ordres d'achat