BRANNER - Bicot chef d'orchestre - Hachette... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
BRANNER - Bicot chef d'orchestre - Hachette - reliure cartonnage éditeur illustré avec surchemise reprenant la même illustration - un volume n°12 de la série - 32 pages. (surchemise usée avec quelques pliures et petites déchirures - reliure avec rousseurs et tâches - intérieur en bon état général rousseurs et tâches en marges)
Mes ordres d'achat