CERVANTES - Don Quichotte de la Manche -... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CERVANTES - Don Quichotte de la Manche - Paris Editions du Rameau d'or SD - brochés, couverture rempliée et illustrée - quatre volumes in-8° - 228 - 218 - 249 - 253 pages - illustrations in texte de Jacques Touchet - Exemplaire numéroté 519 (dos légèrement emoussé dans sa partie basse, couverture légèrement jauni, sinon bon état général)
Mes ordres d'achat