GUERIN Victor - La Terre Sainte (2ème partie)... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
GUERIN Victor - La Terre Sainte (2ème partie) Palestine Occidentale et Méridionale - Liban - Phénicie - Pétra - Sinaï - Egypte - Paris Plon Nourrit & Cie 1884 - 507 pages + tables - reliure pleine percaline rouge et or par A. Lenègre d'après A.Souze - Illustrations in et hors texte. (rousseurs, légères usures et déchirures à la couverture)
Mes ordres d'achat