MALRAUX André - Oeuvres complètes (La condition... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
MALRAUX André - Oeuvres complètes (La condition Humaine - Le temps du mépris - L'espoir - Les conquérants - La tentation de l'occident - La lutte avec l'ange - La voie royale - Genève Albert Skira 1945 - sept volumes in-8° non coupés - couverture crème rempliée - numérotés 3234 (4) ou 3235 (3) (couverture légèrement jauni sur les bords, pages légèrement froissées)
Mes ordres d'achat