STENDHAL - Le Rouge et le Noir - Paris Le... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
STENDHAL - Le Rouge et le Noir - Paris Le Divan 1927 - reliure demi basane marron, dos lisse avec pièce de titre filets or et entrelacs gauffré, plats marbrés - 2 volumes in-12° - 404 et 498 pages. (dos légèrement griffé, intérieur en bon état général, légère rousseur sur les bords)
Mes ordres d'achat