ROSTAND Edmond - Cyrano de Bergerac - Paris... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
ROSTAND Edmond - Cyrano de Bergerac - Paris Librairie Charpentier et Fasquelle 1898 - reliure demi maroquin rouge à coins, plats japés, dos lisse - un volume in-8° - 225 pages (dos insolé, quelques usures, intérieur en bon état général, quelques différences de coupes sur les pages)
Mes ordres d'achat