VALBEL Horace - Les chansonniers et les cabarets... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
VALBEL Horace - Les chansonniers et les cabarets artistiques - Paris E. Dentu sd - reliure demi basane marron, plats marbrés, dos à nerfs - un volume - 331 pages + table - illustrations in texte d'Alfred le Petit (reliure insolée sur le dos, quelques griffures et coins légèrement émoussés - intérieur en bon état général, quelques légères rousseurs)
Mes ordres d'achat