ANONYME - 31 devises à l'usage des grands... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
120 - 150 EUR
ANONYME - 31 devises à l'usage des grands - SI 1945 - en feuilles sous couverture imprimée dans un étui - 31 doubles pages ornés de 31 compositions érotiques gravées sur cuivre, accompagnées d'un titre et d'un quatrain évocateur non signées elles sont attribuées à André Collot - Tirage a 200 exemplaire. Exemplaire Numéroté 200 (accidents à l'emboitage et à la couverture)
Mes ordres d'achat