VERNE Jules. Voyages extraordinaires. Le... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
VERNE Jules. Voyages extraordinaires. Le Tour du monde en 80 jours et Docteur Ox - Paris, Edition J.Hetzel, sd - dessins par de Neuville et Benett - cartonnage aux deux éléphants de A.Souze - un volume (rousseurs, coiffe usée, usures)
Mes ordres d'achat