JACOLLIOT Louis. Les chercheurs d'aventures... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
5 - 10 EUR
JACOLLIOT Louis. Les chercheurs d'aventures (Les ravageurs de la mer/Tidana, le troueur de tête/Le coureur des jungles) - Tome 1 à 3 - Paris, librairie illustrée - illustrations d'après Ch. Clérice (une coiffe déchirée, mouillures et usures)
Mes ordres d'achat