CAIN Georges. Nouvelles promenades dans Paris/Promenades... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
CAIN Georges. Nouvelles promenades dans Paris/Promenades dans Paris/Le long des rues. Paris, Flammarion. Illustartions en noir et balnc in et hors texte. (usures et mouillures)
Mes ordres d'achat