NEVERS Assiette en faïence à décor de fleurs... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor de fleurs dans le bassin, fleurettes et insectes sur l'aile. Marque F en vert au dos XIXème siècle (cassée et restaurée, éclats et égrenures) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat