LUNEVILLE (?) Assiette en faïence à décor... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
LUNEVILLE (?) Assiette en faïence à décor de fleurs dans le bassin, l'aile ornée de branches fleuries XIXème siècle - XXème siècle (quelques égrenures) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat