LUNEVILLE Paire d'assiette en faïence à... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 16EUR
LUNEVILLE Paire d'assiette en faïence à décor polychrome d'un bouquet de chrysanthèmes noué dans le bassin, la bordure ourlée de peignés marron. XIXème siècle (éclats, rayures et légères usures au décor) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat