LES ISLETTES Assiette à bord contourné en... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
90 - 100 EUR
LES ISLETTES Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un paon posé sur un rocher avec fleurs d'eau dans le bassin, l'aile ornée de trois tiges fleuries Fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle (égrenures) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat