LES ISLETTES Assiette en faïence à décor... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
LES ISLETTES Assiette en faïence à décor d'un panier fleuri et oiseau branché dans le bassin, l'aile ourlée de peignés rose XIXème siècle (restaurations et égrenures) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat