SAINT CLEMENT Paire d'assiette en faïence... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
SAINT CLEMENT Paire d'assiette en faïence à décor de bouquet enrubanné traité en polychromie XIXème siècle (fêles et petits défauts de cuisson) Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat