NIDERVILLERS Assiette en faïence à décor... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
NIDERVILLERS Assiette en faïence à décor d'une tulipe dans le bassin, l'aile ornée de trois jetées de fleurs. Marque du Comte de Curtine au dos XIXème siècle (accident et restaurations) Diam. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat