FORGES LES EAUX Assiette en faïence fine... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
FORGES LES EAUX Assiette en faïence fine à décor d'un oiseau branché dans le bassin, l'aile ourlée de filets noirs XIXème siècle (égrenures) Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat