LA ROCHELLE (?) Assiette en faïence à bord... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
LA ROCHELLE (?) Assiette en faïence à bord chantourné, à décor d'un château au drapeau et au palmier stylisé dans son bassin et jetées de feuillages fleuris sur l'aile XIXème siècle (éclats) Diam. : 22,8 cm
Mes ordres d'achat