MOUSTIERS Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
MOUSTIERS Assiette en faïence à décor polychrome d'allégorie de la musique dans le bassin, l'aile ourlée de guirlandes fleuries et festonnées. Marque de la fabrique Olerys au dos en jaune XVIIIème siècle (fêles) Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat