Assiette ronde à décor d'un bouton fleuri... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
2 - 4 EUR
Résultat : 1EUR
Assiette ronde à décor d'un bouton fleuri dans le bassin, la bordure ourlée de festons stylisés Fin du XIXème siècle (fêles et éclats) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat