ANGLETERRE (?) Assiette à bord chantourné... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
ANGLETERRE (?) Assiette à bord chantourné en faïence fine à décor dans le goût de la Compagnie des Indes Début du XXème siècle (éclats, fêles et usures) Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat