Ecole française du XIXème siècle Nature... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole française du XIXème siècle Nature morte au bouquet de fleur en vase Pastel sur papier (papier légèrement ondulé, petites tâches d'humidité) 62 x 47 cm Cadre en bois doré, mouluré et sculpté à décor de motifs végétaux XIXème siècle (petits accidents et manques) 62,3 x 47,5 cm - Profil : 5,5 cm
Mes ordres d'achat