Clochette de table en bronze en forme de... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
20 - 40 EUR
Clochette de table en bronze en forme de grelot à décor d'une frise de branches fleuries et feuillagées traitées en émaux polychrome Travail Indien moderne (oxydation et usures au décor) Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat