CHINE - CANTON Plat de forme ronde en porcelaine... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE - CANTON Plat de forme ronde en porcelaine à décor de scènes d'intérieurs et d'oiseaux, insectes et bouquets fleuris alternées dans des réserves sur fond vermiculé à fond or. XIXème siècle (légères usures, un petit éclat) Diam. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat