VAN SAHL H. (XIXème siècle) Le retour de... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 730EUR
VAN SAHL H. (XIXème siècle) Le retour de pêche Huile sur toile Signée en bas (déchirures à la toile, restaurations) 98 x 134 cm Cadre en bois doré mouluré et sculpté à décor d'une frise de feuilles d'acanthe et de fleurs, il présente une frise de coquilles et feuilles acanthes à la vue (quelques manques et accidents) 99 x 135 cm - Profil : 16 cm
Mes ordres d'achat